Городской лекторий «Главный корпус: история, события, люди» в штабе городских проектов «ЛИФТ»
Центр территориального развития УР
Продолжаем наш городской лекторий «Главный корпус: история, события, люди»
На следующей неделе вместе с научным сотрудником Национального музея Удмуртской Республики Евгением Бадртдиновым поговорим о роли личности в становлении Ижевского завода.
Обсудим, какие изменения на Ижевском заводе произошли в конце 19 века. С именами каких людей связано развитие завода и всего оружейного производства в России.
Вторая лекция цикла пройдет 20 апреля в 18:30, в штабе городских проектов «ЛИФТ». Вход свободный, но необходима регистрация по ссылке: https://survey.questionstar.ru/31280841
«Главный корпус: история, события, люди» — цикл публичных лекций, посвященных одному из главных символов города. Каждый четверг вместе с историками, краеведами, социологами и искусствоведами мы говорим об истории Главного корпуса, его архитектурной, промышленной и производственной уникальности.
До встречи!
________________________________________________________________________________________________
Регистрация на лекцию «Роль личности в становлении Ижевского завода:
Г. Стандертшёльд, Л. Нобель, П. Бильдерлинг»: https://survey.questionstar.ru/31280841

Культуру —
в МАССЫ!
Покажите друзьям свой
уровень культуры

Информация о выставках
Заказ экскурсий по городу
Приемная
2025 — Национальный музей Удмуртской Республики имени Кузебая Герда.
Разрешено использование материалов сайта в некоммерческих целях, при условии указания ссылки на источник.
Внимание! Сайт использует cookie. Подробнее