МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

вт-вс с 10:00 до 18:00 чт с 13:00 до 21:00 выходной — понедельник Ижевск, ул. Коммунаров 287 (3412) 52-64-77

«Кабинет начинающего писателя» Итоги конкурса 2015 г.

29.01.2015

  Победители и призеры республиканского конкурса творческих работ

«Будӥсь писательлэн ӝӧк сьӧраз» («Кабинет начинающего писателя»)

 

поэзия

1-7кл.
1 место - Попова Арина (ученица 7-го класса МБУК "Вавожская ЦБС" Гурезь-Пудгинский филиал, Вавожский район)
2 место - Кузнецова Алина (ученица 1-го класса БОУ УР "Удмуртская государственная национальная гимназия им. Кузебая Герда")
3 место - Зорина Диана (ученица 1-го класса МБОУ "Ягульская СОШ", Завьяловский район)

8-11 кл.
1 место - Кардапольцева Елизавета (ученица 9-го класса МБОУ "Тыловайская СОШ", Дебесский район)
2 место - Кузьмина Анастасия (ученица 8-го класса МБОУ "Писеевская СОШ", Алнашский район)
3 место - Чайников Алексей (ученик 10-го класса (МОУ "Жужгесская СОШ", Увинский район)

иные категории
1 место - Максимова Гузель (журналист газеты "Нефтяник", г. Ижевск)
2 место - Широбокова Любовь (преподаватель удмуртского языка и литературы МБОУ "Алгазинская ООШ", Якшур-Бодьинский район)
3 место - Старкова Ксения (преподаватель МБОУ "Малосюгинская СОШ", Можгинский район)

проза

1-7 кл.
1 место - Машковцева Анастасия (ученица 6-го класса МБОУ "Верхнеигринская СОШ", Граховский район)
2 место - Чашкина Арина (ученица 6-го класса МБОУ "Ягульская СОШ", Завьяловский район)
3 место - Кузнецов Никита (ученик 6-го класса МБОУ "СОШ № 57" г. Ижевска)

8-11 кл.
1 место - Крестьянинова Ольга (ученица 9-го класса МБОУ "Верхнеигринская СОШ", Граховский район)
2 место - Барышникова Софья (ученица 9-го класса МКОУ "Дизьминская СОШ", Ярский район)
3 место - Вахрушева Елизавета (ученица 8-го класса МКОУ "Петуневская СОШ", Шарканский район)

студенты
1 место - Пахомова Марина (студентка УдГУ)
2 место - Федорова Лия (студентка УдГУ)
3 место - Арасланова Екатерина (студентка ГГПИ им. В.Г. Короленко)

иные категории
1 место - Максимова Гузель (журналист газеты "Нефтяник", г. Ижевск)
2 место - Поткина Валерия (преподаватель МБОУ "Мувырская СОШ", Шарканский район)
3 место - Поткина Вера (воспитатель ГПД МБОУ "Мувырская СОШ", Шарканский район)

Версия для печати Наверх